Список форумов zaikanie.com zaikanie.com
Первый русский сайт для людей, преодолевающих заикание

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ktо хочет познакомиться, пообщаться и всё такое. Я готов...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов zaikanie.com -> Знакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aLmax

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ktо хочет познакомиться, пообщаться и всё такое. Я готов... Ответить с цитатой

Я заикаюсь много лет, и никак немогу с этим смириться. Я срадостью, пообщаюсь с любым, кто тоже страдает заиканием. Я ни разу невстречал девушек заик, еслив такие есть ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Ktо хочет познакомиться, пообщаться и всё такое. Я готов Ответить с цитатой

aLmax писал(а):
Я заикаюсь много лет, и никак немогу с этим смириться. Я срадостью, пообщаюсь с любым, кто тоже страдает заиканием. Я ни разу невстречал девушек заик, еслив такие есть ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Привет.
А где ты живёшь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
вова2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я видел девушек заикающихся
Admin
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вова2 писал(а):
а я видел девушек заикающихся

Молодец. И как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Виталий

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Кто нибуть проходил курс лечения по Бризмейкеру в Киеве у доктора Сухомлина?. Пишите. Всегда буду рад пообщатся. По себе скажу, что помогает и очень сильно, но надо сильно заниматься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Юлия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Всем привет. Кто нибуть проходил курс лечения по Бризмейкеру в Киеве у доктора Сухомлина?. Пишите. Всегда буду рад пообщатся. По себе скажу, что помогает и очень сильно, но надо сильно заниматься.

Привет! расскажи пожалуйста поподробнее про эту методику. Чем она хороша? Очень хотелось бы избавиться от этой хрени, отравляющей мне жизнь.
Admin
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Виталий писал(а):

Привет! расскажи пожалуйста поподробнее про эту методику. Чем она хороша? Очень хотелось бы избавиться от этой хрени, отравляющей мне жизнь.

Юля, совет: не тратьте ни денег, ни времени на эту ерунду!
Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Юлия писал(а):
Виталий писал(а):

Юля, совет: не тратьте ни денег, ни времени на эту ерунду!

А как тогда вылечиться? Вот вы, молодой человек, как боретесь с этим?
Виталий

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня Бризмейкер не ерунда, он мне реально помог. Не буду отрицать, были моменты когда казалось, что это полная ерунда, и толку от него как с козла молока. Но теперь мне так не кажется. Надо себя заставлять: садится и заниматься им, каждый день, заставлять себя через "не хочу", "не севодня". И тогда результат появится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Admin
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):

Я сейчас занимаюсь по методике Андроновой-Арутюнян. Уже пятый месяц я незаикаюсь!
Admin
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Для меня Бризмейкер не ерунда, он мне реально помог. Не буду отрицать, были моменты когда казалось, что это полная ерунда, и толку от него как с козла молока. Но теперь мне так не кажется. Надо себя заставлять: садится и заниматься им, каждый день, заставлять себя через "не хочу", "не севодня". И тогда результат появится.

Виталий, я занимался честно полтора месяца по минимум 1,5 часа в день ежедневно. Что это мне дало? Почти 70 часов, выброшенных на ветер... Форманта выше 30 процентов у меня получалась только на очень громкой речи или на крике. А это не есть нормальная речь...
Юлия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Юлия писал(а):

Я сейчас занимаюсь по методике Андроновой-Арутюнян. Уже пятый месяц я незаикаюсь!

Как Вам хорошо, уважаемый Admin Wink Я тоже хочу не заикаться. Не буду описывать все свои страдания, связанные с этим. Сразу к делу: какой принцип действия у этой методики?
Admin
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Как Вам хорошо, уважаемый Admin Wink Я тоже хочу не заикаться. Не буду описывать все свои страдания, связанные с этим. Сразу к делу: какой принцип действия у этой методики?

Юля, в двух словах это не опишешь. Лилия Зиновьевна шла к этому всю жизнь. Если интересно, текст её доклада, который она нам читала недавно, выложен здесь: http://stuttering.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2546
Яна

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Ktо хочет познакомиться, пообщаться и всё такое. Я готов Ответить с цитатой

aLmax писал(а):

Здравствуйте! Вижу, вЫ давно писали, но надеюсь, что мне ответите. Я заикаюсь с детства, в школьные годы это дико мешало строить отношения и общаться, но потом стала заниматься по разным методикам, самой лучшей для меня оказалась Г.Н. Сытина "Помоги себе сам", ей и сейчас пользуюсь. А вообще я оптимист и надеюсь на лучшее. Very Happy
Вадим

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Знакомимся Ответить с цитатой

Всем привет!!! Я новичек, с такой же проблемой. Очень хочется знать проводятся ли встречи (г.Москва), где и когда. Отзовитесь пожалуйста. Я за живое и открытое общение, мне 29 лет. Нам есть о чем поговорить, обменяться мнениями.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов zaikanie.com -> Знакомимся Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах