Список форумов zaikanie.com zaikanie.com
Первый русский сайт для людей, преодолевающих заикание

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ktо хочет познакомиться, пообщаться и всё такое. Я готов...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов zaikanie.com -> Знакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xelaret

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я из Киева, мне 29 лет, заикаюсь с детства... Хочется познакомится с людьми у которых аналогичные проблемы и попытаться их решить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я заикаюсь уже две недели после того, как на меня напали в подъезде с бритвой. Самое странное, что по-немецки я говорю как раньше, без запинания. В нашем маленьком городке нет логопедов для взрослых, даже не знаю, что и делать, через 10 дней врач закроет мой больничный, как я буду общаться с людьми, меня же никто не понимает...
Demonenok

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кто с Владивостока ? Встретиться пообщатьсяSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ягода

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: давайте дружить и общаться!!! Ответить с цитатой

Smile приветик!!! я рада буду подружиться, пообщаться с мальчишками и девчёнками, разных возрастов, страдающих заиканием...так что пишите постараюсь ответить всем....
Вадим

СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Re: давайте дружить и общаться!!! Ответить с цитатой

Ягода писал(а):
Smile приветик!!! я рада буду подружиться, пообщаться с мальчишками и девчёнками, разных возрастов, страдающих заиканием...так что пишите постараюсь ответить всем....

Ягоде привет, как и всем остальным!!! Конечно давайте дружить и общаться, только лучше в живую. Кто из Москвы, мы можем встречаться. Я заикаюсь всю жизнь, но никогда не общался с такими же. Всегда был наедине с этой проблемой. Но я не замкнулся, в противоречие работаю с людьми, постоянно общаясь. Клин клином вышибают, мне это помогает. Вы мне близки и я вас понимаю как ни кто другой, это очень важно. Мы сильнее, крепче других. Нас просто так не взять. Борясь с заиканием я стал лучше, даже увереннее во всем. Очень хочется общения в живую. Откликнитесь или подскажите, где мы собираемся. Конечно скорость обмена сообщениями у нас невелика, но я буду ждать, чего мы умеем как никто другой. Друзья мы вместе!!!
shan907

СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то там спрашивал про заик девушек. Я не только видел но и встречался с девушкой заикой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, коллеги! Мне 36, заикаюсь лет с 5. Сейчас заикаюсь страшно, подумываю уже на таблички переходить... Причин у меня - все три: и наследственность (отец заикается), и родовая травма, и напугали... Сказать, что это мешает, значит не сказать ничего. Какое количество сил тратится просто на жизнь... вот бы их в мирных целях... Одна из моих профессий - музыкант, т.е. я достаточно профессионально пою. Однако это не помогает ничуть. Лечился дважды - и оба раза успешно. В первый раз разговаривал неделю, второй раз - две... Первый - у хорошего психолога, второй - у профессионального логопеда, профессора... небесплатно, естественно... Все равно оно возвращается. Сейчас все больше сужается мой круг общения, проблемы на работе, невозможность развивать какую-то карьеру... Коллеги, кто что посоветует? Простите, если написал не в ту колонку.
Юлиана

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток)))случайно обнаружила данный сайт , блуждая по глубинам всемирной паутины) (((..большой респект Админу ) Very Happy
Юлиана

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по истории, сообщения тут появляются не часто Sad народ, новогодние праздники уже закончились)))выходите на связь)) Smile если кто есть из Питера, подскажите, есть ли в нашем городе центры, где возможно получить помощь и избавиться от заикания??
Ягода

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Re: давайте дружить и общаться!!! Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Ягода писал(а):

Ягоде привет, как и всем остальным!!! Конечно давайте дружить и общаться, только лучше в живую. Кто из Москвы, мы можем встречаться. Я заикаюсь всю жизнь, но никогда не общался с такими же. Всегда был наедине с этой проблемой. Но я не замкнулся, в противоречие работаю с людьми, постоянно общаясь. Клин клином вышибают, мне это помогает. Вы мне близки и я вас понимаю как ни кто другой, это очень важно. Мы сильнее, крепче других. Нас просто так не взять. Борясь с заиканием я стал лучше, даже увереннее во всем. Очень хочется общения в живую. Откликнитесь или подскажите, где мы собираемся. Конечно скорость обмена сообщениями у нас невелика, но я буду ждать, чего мы умеем как никто другой. Друзья мы вместе!!!
давайте, жду ответа с нетерпением, извиняюсь за столь долгий ответ, редко захожу на этот замечательный сайт, я встречалась с такими людьси, все они чем-то похожи на меня, но они живут все далеко от меня, я тоже живу не в Москве, а то с радостью бы с вами встретилась Very Happy Спасибо за ответ, была очень рада прочитать ваше сообщение Smile
Ягода

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! Юлиана, я тоже совсем случайно нашла этот сайт, жаль что в интернете совсем нету таких групп, сообществ...Спасибо большое создателю за такой чудесный сайт, он помогает, вселяет какую-то надежду и уверенность, ведь приятно знать что мы неодиноки в этом мире, что есть такие же как мы, заикающие Smile Smile Smile Smile
Svetlanka

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет) Мне 25 лет, я девушка, и я заикаюсь. Мешает мне это очень, да вы и и сами знаете. В принципе в школе никто не дразнил, в отношениях с мальчиками проблем не было из за этого вообще никогда. Некоторые даже говорили; ты так мило заикашься (какой бред).
Очень сложно говорить по тел. с незнакомыми и мало знакомыми людьми, бывают периоды ..слова сказать не могу, а бывает ..так хорошо, спокойно, говорю почти без запинок.
Проходила в Питере курс реабилитации в центре Татьяны Соловьевой.
Узнала много интересных людей и много нового осебе и заикании вообще.
Было это лет 5-6 назад. Сейчас заикаюсь снова..уверенность пропадает, и очень мешает в карьере....готова к общению, у меня есть пару человек друзей, которые тоже заикаються и кроме них меня никто так не поймет.
Надеюсь и здесь найти душевное общение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Smile

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драсти, братья и сестры по недугу..!! Я из Баку и заикаюсь уже лет 8... Но только недавно начала осозновать как это мешает в жизни... У меня был одноклассник тоже заикался, но потом он уехал и я осталась одна.. и больше никогда не встречала заикающихся людей. Очень рада, что наткнулась на этот сайт!! Буду рада общению с вами!!! и спасибо создателям этого сайта!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора Адрес AIM
Smile

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Жалко только, что тут редко люди бывают((( если что моя ася 283499659 буду рада всем!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора Адрес AIM
Щюка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я тут новенькая во всех смыслах. И на вашем форуме, и вообще в интернете. Так что извините, если что не так. Сразу хочу сказать, что я не заикаюсь. Сюда зашла, чтобы попросить совета. Недавно познакомилась с мужчиной, который заикается. Он мне очень нравится, и не хотелось бы повести себя как-то неправильно, чтобы не обидеть его.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов zaikanie.com -> Знакомимся Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах