Список форумов zaikanie.com zaikanie.com
Первый русский сайт для людей, преодолевающих заикание

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ktо хочет познакомиться, пообщаться и всё такое. Я готов...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов zaikanie.com -> Знакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щюка писал(а):
Он мне очень нравится, и не хотелось бы повести себя как-то неправильно, чтобы не обидеть его.

Если он действительно тебе нравится, необращай внимания на его заикание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
1992

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щюка, как уже говорил Админ, правда в другой теме, не стоит пытаться "помочь", заканчивая чужие фразы ( обратите внимание, после того как вы закончили его фразу он, скорее всего еще раз повторит, это окончание. Это показывает желание человека выражать свои мысли самостоятельно, а так же недовольство тем что вы вмешались. К слову, это не какая то особая странность заик. Вы попробуйте помочь какому нибудь человеку который, как вам кажется, нуждается в этом (старику, например), очень возможно, что вместо благодарности услышите: "еще чего, я сам могу". Ну не нравится почему то людям когда окружающие считают их беспомощными, особенно если они таковыми не являются. ) и еще когда человек начинает заикаться не надо смотреть на него вытаращив глаза ( кстати, в этот момент ваш вид не менее смешон чем его Wink ). В общем, поменьше обращайте внимания на запинки и повторы. ( кстати, при таком раскладе скорее всего их будет намного меньше Wink )

Последний раз редактировалось: 1992 (Вт Фев 23, 2010 11:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щюка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы, но вопрос ликвидировался сам собой. Я, похоже, не понравилась, так что общаться не придётся.
Admin
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щюка писал(а):
Я, похоже, не понравилась, так что общаться не придётся.

А почему ты так решила?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ягода

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щюка писал(а):
Всем спасибо за советы, но вопрос ликвидировался сам собой. Я, похоже, не понравилась, так что общаться не придётся.

очень жаль, но мне кажется мужчина, постеснялся общатся с тобой. допустим я вообще всем парням, мужчинам говорю нет, на предложения знакомства, дружбы, так как я заикаюсь, хотя я очень бы хотелась с кем-нибудь подружится, и многие кому я сказала нет, мне действительно очень нравились., так что разузнай причину, а не делай скоропостижные выводы. А вести себя с такими людьми(которые заикаются) нужно как с обычными людьми, не обращать внимания на заикание. Заикающим, приятно осознавать, что они ничем не отличаются и ещё смотреть на них нужно без жалости и насмешок, это вообще хуже некуда((( вообщем не нужно зацикливаться на проблеме, сделай вид что заикание у него буд-то и нет, тогда тот мужчина захочет с тобой общаться, даже если ты ему и не нравишся. Very Happy
Ягода

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlanka писал(а):
Всем привет) Мне 25 лет, я девушка, и я заикаюсь. Мешает мне это очень, да вы и и сами знаете. В принципе в школе никто не дразнил, в отношениях с мальчиками проблем не было из за этого вообще никогда. Некоторые даже говорили; ты так мило заикашься (какой бред).
Очень сложно говорить по тел. с незнакомыми и мало знакомыми людьми, бывают периоды ..слова сказать не могу, а бывает ..так хорошо, спокойно, говорю почти без запинок.
Проходила в Питере курс реабилитации в центре Татьяны Соловьевой.
Узнала много интересных людей и много нового осебе и заикании вообще.
Было это лет 5-6 назад. Сейчас заикаюсь снова..уверенность пропадает, и очень мешает в карьере....готова к общению, у меня есть пару человек друзей, которые тоже заикаються и кроме них меня никто так не поймет.
Надеюсь и здесь найти душевное общение
Светлана, я тебя понимаю, мне 22, а жизни ни какой нет, не было и не будет уже наверное, я перестала общаться с друзьями или отвечаю коротко на смс, парней у меня не было и вряд ли наверное будет, одно радует, что закончила школу и больше нет мучительных ответов возле парты и доски, хотя смеялись вроде редко, парни тоже нормально относятся и девчёнки тоже, но мир как говорится,не без дураков и злых людей, и эти насмешки или жалость постоянная, не знаешь что хуже, вот сейчас заканчиваю институт, что ждёт меня дальше, вот работу никак не могу найти, ведь если бы была хорошая речь, устроилась бы секретарем, да мало ли кем можно устроится учителем, юристом и.т.д. Извини, что начала говорить о себе, но хочу лишь сказать что ты не одна и нам не стоит падать духом, всё у нас будет хорошо, не смотря на то что мы заикаемся.
Smile

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягода писал(а):
Svetlanka писал(а):
Всем привет) Мне 25 лет, я девушка, и я заикаюсь. Мешает мне это очень, да вы и и сами знаете. В принципе в школе никто не дразнил, в отношениях с мальчиками проблем не было из за этого вообще никогда. Некоторые даже говорили; ты так мило заикашься (какой бред).
Очень сложно говорить по тел. с незнакомыми и мало знакомыми людьми, бывают периоды ..слова сказать не могу, а бывает ..так хорошо, спокойно, говорю почти без запинок.
Проходила в Питере курс реабилитации в центре Татьяны Соловьевой.
Узнала много интересных людей и много нового осебе и заикании вообще.
Было это лет 5-6 назад. Сейчас заикаюсь снова..уверенность пропадает, и очень мешает в карьере....готова к общению, у меня есть пару человек друзей, которые тоже заикаються и кроме них меня никто так не поймет.
Надеюсь и здесь найти душевное общение
Светлана, я тебя понимаю, мне 22, а жизни ни какой нет, не было и не будет уже наверное, я перестала общаться с друзьями или отвечаю коротко на смс, парней у меня не было и вряд ли наверное будет, одно радует, что закончила школу и больше нет мучительных ответов возле парты и доски, хотя смеялись вроде редко, парни тоже нормально относятся и девчёнки тоже, но мир как говорится,не без дураков и злых людей, и эти насмешки или жалость постоянная, не знаешь что хуже, вот сейчас заканчиваю институт, что ждёт меня дальше, вот работу никак не могу найти, ведь если бы была хорошая речь, устроилась бы секретарем, да мало ли кем можно устроится учителем, юристом и.т.д. Извини, что начала говорить о себе, но хочу лишь сказать что ты не одна и нам не стоит падать духом, всё у нас будет хорошо, не смотря на то что мы заикаемся.

Exclamation Wink конечно!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора Адрес AIM
Любаня

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я очень рада, что нашла такой сайт. Заикаюсь я со школы, но такого огромного значения не придавала. Мне 31 год, у меня двое детей, суеты и общения стало больше. И такое чуство, что и заикаться стала сильнее, и постоянно про этот недуг думаю. Прочитав все ваши сообщения, у меня сложилось такое мнение, что заикание не вылечивается на всегда. Как себе представишь с этим всю жизнь жить - так дурно становиться.
Любаня

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати ребята кто нибудь слышал про рецепт Ванги? Необходимо смешать 3 сока капли белого ясенца и 2 капли сока крапивы, и это капать на язык ( не глотать) и держать 5 мин., а потом выплюнуть. Делать несколько раз в день в течении недели. Говорят помогает. Я искала в своем городе, да и по инету сок белого ясенца - не нашла.
Может кто-нибудь знает где можно его найти. Напишите!
Любаня

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собираюсь в марте ехать в Москву за программой Брич макер, незнаю, что мне делать?
Елена

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик.
Не подскажите как фотографию прикрепить?
И почему никто не пишет - откуда он?
Кто то из Перми есть?
Smile

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Приветик.
Не подскажите как фотографию прикрепить?
И почему никто не пишет - откуда он?
Кто то из Перми есть?

приветик!! Я - Катя и я из Баку. очень приятно! тут мало кто бывает(( а это грусно, очень... пиши мне в асю! буду рада с тобой переписываться!!!
1992

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, заходишь в свой профиль, выбираешь загрузить маску..., выбираеш фото на компе и загружаешь. Еще, обрати внимание на то, что написано чуть выше строки для загрузки: фото не более 100/100 пикселов(т.е. точек) может проблема в этом. Макс. Вологда. 18 лет. Да, кстати всех участниц форума с 8 марта. .... Сейчас сам попробовал фото выложить. Походу проблема не в размере и весе фото, почему то вообще не получается ничего загрузить. Можно только выбрать из галереи (1ин из 2х вариантов Sad). Админ че за косяк?
Елена

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы.
Всё делаю строго по указаниям, но не выходит((

Объявление!
Жители форума, коль вы редко здесь появляетесь, прошу
Добавлятся в друзья вконтакте http://vkontakte.ru/id11657439
Пообщаемся, познакомимся..
Тоха

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за писсимизм.... народ АЛЕЕЕУУУУУУУ
я думаю при очнь сильном желании и преодаление страха можно или даже нужно вылечить....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов zaikanie.com -> Знакомимся Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах