Список форумов zaikanie.com zaikanie.com
Первый русский сайт для людей, преодолевающих заикание

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ktо хочет познакомиться, пообщаться и всё такое. Я готов...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов zaikanie.com -> Знакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bismark

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Виталий писал(а):
Для меня Бризмейкер не ерунда, он мне реально помог. Не буду отрицать, были моменты когда казалось, что это полная ерунда, и толку от него как с козла молока. Но теперь мне так не кажется. Надо себя заставлять: садится и заниматься им, каждый день, заставлять себя через "не хочу", "не севодня". И тогда результат появится.

Виталий, я занимался честно полтора месяца по минимум 1,5 часа в день ежедневно. Что это мне дало? Почти 70 часов, выброшенных на ветер... Форманта выше 30 процентов у меня получалась только на очень громкой речи или на крике. А это не есть нормальная речь...

Недавно был на приёме у Сухомлина, тестировал эту прогу. У меня форманта доходила даже больше 30.Но все-же какаето подозрительная эта прога, неужели все так просто...терпеливо месяц позанимался и супер улучшения, или как? Стоит 4к грн Confused
Метод Л.З. Арутюнян лучше? Саша.Киев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirian

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал, чёт мне грусно стало, народ ВЫ чё? Shocked
kirian

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя аська если чё Very Happy 497025581
Admin
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bismark писал(а):

Метод Л.З. Арутюнян лучше? Саша.Киев

Несомненно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
аскат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где можно найти эту методику???
Admin
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аскат писал(а):
а где можно найти эту методику???

Самостоятельно ею заниматься нерекомендую!
Ищите логопедов, которые используют эту методику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Татьяна1986

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня!! может банально - но я новенькая ))
Татьяна1986

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 23 года. В 5 лет меня испугала собачка, и я начала заикаться. Школьные годы - это муки, моя речь сделала меня замкнутой и неуверенной в себе.

Только два года назад я взяла себя в руки и начала контролировать свою речь. Сейчас я заикаюсь только на публике и когда волнуюсь очень, но всё равно, моя речь сдерживает меня, мои мысли, которые я хочу изложить другим людям. И окружающие когда слышать, что я заикаюсь - кто сочувствует, кто смеётся, и это очень обидно. Вот.
Татьяна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Меня зовут Таня, мне 22 года , я из Киева. Заикаюсь с раннего детства - испугалась собаки! Естественно как и всем остальным это мешает в жизни - и со временем все больше и больше проявляется((((
Раньше, когда была маленькая я думала что я одна такая во всем мире... и накогда не думала что таких людей реально много... те которые понимают что творится в душе при разговоре, как сильно стучит сердце и какие переживания перед важными событиями в жизни перед публичными выступлениями что хочется под землю провалится!!!
сейчас стала к этому как-то проще относится, близкие и родные воспринимают меня такую какая есть, но для себя хочется все изменить и я Очень Надеюсь что когда-нибудь я все-таки дождусь и буду говорить так как я хочу и то что я хочу а не то что могу, я реально в это верю!!!! и добъюсь в жизни того что хочу не смотря ни на что и всем этого желаю!!!!!!
Пишите, буду очень рада пообщаться!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Татьяна1986

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
я Очень Надеюсь что когда-нибудь я все-таки дождусь и буду говорить так как я хочу и то что я хочу а не то что могу, я реально в это верю!!!! и добъюсь в жизни того что хочу не смотря ни на что и всем этого желаю!!!!!!

Молодчинка, Татьяна!! правильно мыслишь! Главное верить в себя!!! И работать на собой!!
EvilSpirit

СообщениеДобавлено: Ср Мая 05, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем
кто знает что такое проклятое заикание..тут все пишут *собачка напугала в садике итд* я вообще не знаю почему заикаюсь, всю жизнь волнение перед разговором... уже не знаю что делать
добавляйтесь http://vkontakte.ru/id20433385 пообщаемся
Kate

СообщениеДобавлено: Пт Мая 07, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я первый раз на таком сайте, увидела форум и решила зарегистрироваться. Мне 20 лет, заикаюсь с самого детства, а причину никто не знеет. Пыталась лечиться, но все бесполезно. Я боюсь что со временем будет становится хуже. Есть люди у которых получилось избавится от заикания???
Вадим11111

СообщениеДобавлено: Вт Мая 11, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate писал(а):
Привет! Я первый раз на таком сайте, увидела форум и решила зарегистрироваться. Мне 20 лет, заикаюсь с самого детства, а причину никто не знеет. Пыталась лечиться, но все бесполезно. Я боюсь что со временем будет становится хуже. Есть люди у которых получилось избавится от заикания???

20 лет это уже серьёзно, и для лечения надо приложить максимум усилий...но своих а не чужих, никто тебя не вылечит, только сама. А причина есть - это родители. Они не научили правильной речи, не закрепили её. Заикание это всего лишь неправильная речь. Если хочешь поподробнее вот:
мой скайп: cototake
Энн

СообщениеДобавлено: Пт Мая 14, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я Ольга, 32г страдаю логоневрозом давно, но впервые осознанно стала замечать в начальной школе. В 20 лет прошла курс лечения в Центре речи в Москве на Таганке, занятия проводили в группе различные специалисты. Помогло в речи мало, а вот психологическая поддержка отличная ( что нам всем очень нужно! )
В настоящее время сильно волнуюсь и речь моя ухудшилась, предстоит переезд в другой город одной с ребенком 3х лет, новое трудоустройство на ответственную работу с людьми (((((
Но знаю, что НАДО СЕБЯ УБЕДИТЬ ЧТО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !!!!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
И ещё я заметила, что люди страдающие заиканием самые порядочные, готовые всегда помочь и добросердечные Exclamation
Eva

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ребята! Есть кто из Москвы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов zaikanie.com -> Знакомимся Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах